Хватит депрессии ...
24 апреля 2026 г., 21:15
Поплакали, поохуевали, побились об стол.... Пора возвращаться обратно
Завтра выйдет Наёмник. Там был ряд причин почему я временно отложил его, но знайте, что эти две главы были написаны давно... Сейчас нужно думать об следующих главах..