Я в больничке чеек
24 сентября 2023 г., 14:52
Уже 3 дня мне надоедало сердце. Мне было похуй до него, так как я думал что это временно. Как же я ошибся. За эти 3 дня состояние моего сердца ухудшилось, и сейчас я в больнице, после осмотра. Мне сказали что лягу на недели 2, пока не станет лучше. Щас поеду домой, собирать вещи.
Блять, еще и мое моральное состояние не описать. Все конечно хорошо. В последнее время, одна девочка делает меня таким веселым и счастливым.. Ухаживает за мной, постоянно говорит как я ей важен, это так мило... Обожаю ее.
И на этом вроде все.. Проды пока не будет, когда будет сообщу
Вся инфа в моем тгк tropicananas