христос воскресе
19 апреля 2026 г., 00:02
ну что же, христос воскресе господа, спустя более полугода перерыва возвращаюсь, скилл растерял, благо не весь, вскоре напишу главу для совершенно нового проэкта, но по жанру подобный самому первому и масштабному, однако не буду выкладывать все карты на стол сразу. насчет старых фф, честно не знаю их судьбу наверняка, может продолжу, может заброшу, может половину так, половину так, время покажет, но я продолжу писать фф, потому что делать нечего моментами и поэтому надо себя занять чемто. с времен первого фф и ухода прошло многое, но сейчас по сравнению с тем временем поменялось еще более многое, общение с монолитовцем снова возобновлено, я уже в коллежде учусь, почти постоянно в мск, вообщем многое случилось и много где побывал, идей титаническое количество, однако в дальнейшем увидим как это все развернется. дам лишь название «новое поколение», думайте, радуйтесь, живите