Что с потерянным временем?
23 ноября 2023 г., 04:35
Заморозила фанфик, не из за творческого кризиса, а из за моего положения в личной жизни, из за лп, из за людей что окружают. Не могу сейчас писать, и поэтому пропадаю. Фф разморожу, только когда более менее все устаканится.
Тем более больше ушла в Яндере Симулятор, и свои персонажи ушли на второй план.