НапиСанта
20 декабря 2023 г., 20:07
Всем хаюшки. Итак, мои хорошие, я решила принять участие в новогодней акции Фикбука - НапиСанте. Я уже получила идею, завязку и скоро примусь писать. Решила наконец-то прийти в один из своих любимых фандомов, в Гарри Поттера. Мне кажется, эта история очень новогодняя и создаст читателям тёплую атмосферу, я сейчас про сам фандом. Ну что ж, пойду писать, ждите фанфик. Он будет флаффным, чего я ещё никогда не писала, и уютным. Пейринг (он обязателен в сюжете, так написано) будет Рон/Гермиона, классика)) Всем новогоднего настроения и хороших полугодовых оценок! Всех целую, до встречи на страничках Фикбука!!!