Новая работа
6 августа 2025 г., 22:13
Так и тянет написать что-нибудь по Стае Бан, но картинка не складывается... Может, хотите что-нибудь конкретное по нашим любимым волчатам?
(Это крик души и желания вылить беспорядочные мысли в работу...)
Жду ваши идеи до завтра, щенки❤️