Технические шоколадки #3
7 апреля 2024 г., 15:15
Сейчас я затрону тему "С Эном что-то не так.."
• 1-й момент, мой бетта свалил с проэкта ничего не сказав мне. Я конечно в недоумении хотел попробовать написать ему, но когда я зашёл ему в профиль и увидел.. фанфик Тэд×Эн которые друг друга удолитворяли, я передумал его возвращать на место и поставил на нём крест.
• А второй момент это то что в процессе писание этого фанфика, я вдруг понял что я пишу не 8-й эпизод.. А 9-й.
Когда я узнал что после 10-ти страниц 9 эпизода мне ещё нужно восьмую делать, я конечно удивился. Делать мне её лень пока по этому выход новой части откладывается на неопределенный срок:/
• ну и ещё я надумываю добавить соавтора к фанфику потому думаю что я начинаю уже не вывозить. Возможно мне кажется, но мне труднее чем раньше писать этот фанфик. А может и кажется фиг его знает.