Читатель в ожидании проды
21 октября 2023 г., 21:14
У меня еще один хороший клип есть, с Ван Ибо. Давно на него любуюсь. Когда автор не торопится опубликовать следующую часть, оставайся бесчувственным! :) Но как же это сложно, кто бы знал.
https://www.youtube.com/watch?v=n4x2Uwr4EU0