Про Темного Дворецкого
16 ноября 2023 г., 20:23
А до "Неукротимого" у меня был "Дворецкий", очень долго. У Дворецкого все еще много поклонниц. С выходом новых серий появились новые отличные клипы по нему.
https://youtu.be/aR6G8HiPnh4?si=ltGtUNgVPfP05RAE - он красавчик как и прежде. Вовочка из анекдота, ты же хотел поскорее стать взрослым, смотри каким крутым ты можешь стать. ^^
https://youtu.be/8p_VllXlUHg?si=viXfxiCz-VhNBaZu - фантазия на тему песни. И при желании ответ на вопрос, почему между Себастьяном и Сиэлем не романтические отношения. Собственно, ответ у нас перед глазами. Это взрослый и ребенок, поэтому между ними не романтика. :) Слишком большой разрыв по возрасту, и слишком по разному они все воспринимают. Но все равно их взаимоотношения очень трогательные и нужные им обоим. Возможно, они в них как раз учатся принимать существенные отличия.
https://youtu.be/VNuobosSpK8?si=v9qihm1MVN4kIV_b - садо-мазо. Себастьян, все-таки, натура очень чувственная. ^^ Когда отпускает себя на прогулку. :)