С Наступающим Годом Дракона!
9 февраля 2024 г., 19:03
Отличный год. Драконы - это праздник, причем, праздник который не требует каких-то особенных затрат. Удивительное создание.
А я зависла на клипе по аниме "Принцесса Тютю".
https://www.youtube.com/watch?v=hkgnzh96DcI
Для разнообразия любуюсь мальчиком. Никогда он мне не нравился, а тут вдруг. Есть удачные кадры! =)
И вот что из этого получилось, фанфик https://ficbook.net/readfic/018d96ec-d42d-7cab-a34e-b295fd318396 ^^