Романтичное
22 августа 2024 г., 15:16
Посмотрела аниме. Дошло, кого мне Сасаки с Мияно напоминают.
https://rutube.ru/video/546726c3e207b213e419959daab6581e/
По типажам это же наш романтичный экспортный девичий дуэт, которые пели "Нас не догонят". Манга выходит с 2016 года, аниме снято в 2022 году. И вот, благодарный зритель догнал фанатское творчество.
Ну, до меня как до утки, не быстро. А так-то, да, девочкам на мальчиков смотреть прикольно.