Всем дароу!
3 июля 2023 г., 14:51
Дратути, я тут буду фф писать, хы. Ну ладно, теперь серьёзно, я только учусь писать фанфики, я - НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ АВТОР, так что прошу сильно не кринжовать... Ах да, критика! К критике отношусь хорошо, в любой форме, можете хоть обматерить меня, я не обижусь! Вродь всё, жду аудиторию! Пока-пока!!!