Вопросик, ребята, ВОПРОСИК!
9 октября 2023 г., 15:03
Всем доброго времени суток, друзья!
Как, думаю, многие из вас уже заметили(хоть вас не очень много:_)) что я возобновила работу над фанфиком "Последнее желание", и мне бы хотелось поинтересоваться у вас, как думаете, мне сделать хорошую или плохую концовку?
Просто в последнее время моё вдохновение чуть-чуть переусердствовало и придумало сразу обе концовки, и мне, в принципе, будет в радость писать любую из них, так что выбор только за вами! :)
P. S. ПРЕДУПРЕЖДАЮ! Если ваш выбор падёт на плохой финал, то, будьте готовы, будет жёстко, обещаю >:]