Насчет глав
5 сентября 2023 г., 15:39
Всем доброго дня, если его, конечно, можно таким считать)
Как вы уже могли заметить — выпуск глав УСМ стал довольно большой редкостью и, вероятно, самым настоящим праздником для людей, заинтересовавшихся в данном фике.
Конкретных причин тому нет — смешалось буквально все: от плохого настроения до начала учебного года и проблем в личной жизни.
Поэтому, прошу меня простить за столь долгое отсутсвие. Точно не могу сказать когда выйдет следующая глава, ведь начало в ее написании только положено.
Этот пост скорее для того, чтобы осведомить вас о том, что я не умер и продолжению быть.