Давно не виделись!
24 сентября 2023 г., 22:26
Тэ-э-экс! Это снова я! Неожиданно, правда?
Давно я ничего сюда не писала, пора исправлять! Продолжение моего дневника писателя, так сказать)))
За это время моя работа достаточно выросла и, скажу по секрету, мы находимся где-то на экваторе. Сейчас будут раскрываться тайны персонажей и происходить всё самое интересное. Хотя, в моей работе каждая глава интересная, необычная и запоминающаяся)
На данный момент статистика такая: 20 лайков, 23 комментария и 1350+ просмотров! Это бомба, мне так приятно наблюдать за тем, как моя детиночка растёт и развивается! А всё благодаря вам, мои дорогие! Я уверена, что когда работа перейдет в статус "завершена"– будет бум))) По себе знаю, что читать работы в процессе не всегда классно, так что будем ждать завершения.
Вы не представляете сколько у меня идей на дальнейшие работы, даже есть пару зарисовок... Некоторые спойлеры можно подглядеть в Пинтересте, но я вам об этом не говорила)))
Спасибо, всем кто это увидит, вы лучшие!
До скорого, пишите комментарии под главами, а то как-то пусто... Как всегда ваш Дарди!