я живой, никто не исчез.,
4 октября 2024 г., 16:39
всем привет.,
ужасно жаль, что я пока ничего не пишу сюда - идеи есть, но пока что занята другим, но - хей - это придется вам по вкусу, отвечаю.,
мы еще с лета с подругой решили сделать большой проект, сочетающий в себе то, что мы любим - мистику, творчество, эстетику и немного драмы. и вот, неделю назад мы все запустили! приглашаю вас всех туда - пока что это будет основа моего (и моей подруги) творчества, а там посмотрим, куда это все нас заведет.,
https://vk.com/wormwoodplace - вот в этом загадочном месте мы и обитаем. приходите подслушивать и поглядывать в чужие квартиры, где происходит что-то интересное (и иногда даже жуткое)
всех люблю, сюда вернусь, но боюсь давать сроки
(потому что кто-то снова меняет работу)