Помогите, прошу. ╯︿╰
31 мая 2024 г., 10:27
Ребятушкиии.. Мои дорогие ребятушкии... Мотивации нееет... Нихуха нееет..... Что мне делать то?=_((
И на щёт немного "Жизнь слияний". Я всё туда спихиваю так как я не хочу загрязнять фикбук своими не нужными историями и т.д., так что я просто всё туда сливаю, в 1 фанфик. Да, я долбаёбэ, но блин, я осуждения боюсь, чт меня тапками попрут за "загрязнение фикбука своей вселенной". =_( Ну и как мне избавится от этого чувства? или наоборот, это чувство правда... вшло мч. юб6ьвкжу5кп клшс...(сорян, нервы на клаве пропечатались).
Короче, хренова мне, либо мне прийдётся возродить классику "Мир людской", либо закрыть вообще все фанфики свои и начать дорабатывать 2 вселенные которые как об стенку горох. *Звуки стука об железный столб*