СВОБОДААААААААААААА
31 июля 2024 г., 14:52
-Я МОГУ ПИСАТЬЬЬЬЬЬ! Я МОГУ ЧИТАТЬЬЬЬЬ, УРААААААААААААААААААААААА
-Лавакор: Спасите, у нашего автора кукуха поехала пока доступа к фикбуку не было.. *сидит уже с несколькими иконами и молится дабы не прибили*
-Рарона: Чо у него в башке там если так сильно кукуха едет? Ломка с тревожностью и ебанутостью пульт расхерачили чтоль?
-Кромерк: Да наверное там похуже, смотри..
- *Сидит на люстре* Я заебался сидеть в сонарии, драконах, лошадях, майне и в пони таунее, я могу писать теперь фанфикииииии..
-Лавакор: Звоните в дурку, пора.