Смертельные файлы
11 апреля 2024 г., 19:18
Я читаю это и люто ржу..ЧТО ЭТО БЛЯТЬ ТАКОЕ??!??!
У мя передоз...
Чем я упарывалась?
Мятой из того фанфика?
пивом?
витаминами из дорса..
слэшом?
гей порном?..
Вам рил это нравилось?..
если да, то я боюсь вас до усрачки..