Долго рассказывать, жизнь — говно ©
12 марта 2024 г., 12:26
В последние дни писала, чтобы отвлечься от говна, и написала полглавы, которые мне не нравятся. Когда на жизненном фронте распогодится, буду, видимо, переписывать
Иногда лишь мысль о том, сколько еще вкусного я обязательно напишу, позволяет мне забалансить менталку хоть каким-то оптимизмом... Хотя, конечно, трудности не только закаляют, но и очень, очень фрустрируют. Успешное закаливание ощущаешь только по факту. А в моменте ощущаются дикая печаль и тоска по той минуте, когда можно будет подползти к клавиатуре и заняться тем, что у меня получается лучше всего.