И ещё немного о «Легенде…»
20 мая 2024 г., 16:28
ОБОЖЕМОЙ, я сделала это! Я смогла дописать 6 главу! Хехехех! (Ещё раз простите за задержку…)
✌︎('ω')✌︎ мэ
Остаётся последняя глава, как бы завершающая, но, если честно, я понятия не имею, что в ней будет происходить. Ещё немного Зэстмилл? Что-то про отношение Клары и Одетт к Зэстиалу? История знакомства Зэстиала и Кармиллы? Я не знаю…
Может, вы поможете мне..?
!(*゚▽゚*)!