Я остаюсь.
6 декабря 2022 г., 23:17
Более того, до сих пор продолжаю работу над рассказами и стихами. Впрочем, с учётом текущих времён попробую снова дублировать написанное на фанфикус (на всякий ссылка на профиль -- fanficus.com/user/5d8b38ac3dd96500170e1eb3) и кидать интересного у себя в телеге (вот тут -- https://t.me/kairicreatesstuff)
Пока остальные бегут отсюда, я хочу продержаться настолько, насколько возможно. На самом деле тот вариант, который предложили админы сайта, не такой уж и плохой; другое дело, что многим пришлось бы переучиваться в любом случае, оглядываясь на тот же Фанфикус или Ао3.
А всем оставшимся коллегам моё уважение и мысленная поддержка.
Каири пока ещё с вами :)