чревоугодница
10 октября 2025 г., 22:48
ппц, я сегодня сколько роллов съела ёпрст. я не могу сказать, что я их теперь ненавижу... но мне не надо было есть столько филадельфии... 🥀🥀 меня ещё потом все роллами кормили бляя.... ну я бы их ещё поела, если честно. ух, чревоугодница
а ещё я сегодня рассказала моей подружаньке про все мои черновики и фанфики в целом, и она пообещала найти мой аккаунт и быть активным читателем... мне бояться? 😨
Я
Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧТО-ТО ВЫЛОЖИТЬ 😭😭 но я хезе что. у меня только одна страница в приветскарлетт, работка по рнс идёт нахуй, самое рнс тоже, крыса и хуан туда же. просто из-за отсутствия моего компа. ДА, Я БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ ЬЛЯ. Я ОМОРИ ВООБЩЕ-ТО ХОЧУ ПЕРЕПРОЙТИ, А У МЕНЯ ОНО НА МОЁМ КОМПЬЮТЕРЕ 😭😭 какой кошмар
ну так, у меня есть ещё зарисовка по аказе/доуме (я предаю свои идеалы и пишу нездоровые отношения В ФАНДОМНОЙ РАБОТЕ!!!! я хочу плакатб). недописанный фефе по мушенам и недописанный фефе по
барабанная дробь....
ещё чуть-чуть ожидания
каплю интриги
ифрит/марбас из маирумки 👽 не комментийте это. я просто постепенно становлюсь англфд, ну что я должна сделать, если руфд маленький 🥀🥀
я больше не могу ничего написать, потому что у меня идеи либо по рнс, либо вообще у меня в голове и там даже строчки не написано. ёпрст, напишите за меня что-то....
лан
не надо. я типа самостоятельная (☆▽☆)
а ещё. помогите, нас классуха кошмарит "самодисциплиной". я могу ей сказать, что меня пугает сам факт того, что я могу добровольно согласиться на обязательные действия?? тут подходит мем "почему мне так нравится хаос..." ну типа хаха. смейтесь
а сейчас правда хорошая шутка
собака-поводырь утонула. теперь она собака-подводырь
это действительно забавно
а теперь ещё шутка
у хорошего агронома ячмень растёт прямо на глазах 🌹🌹
шутки кончились. всем поки. не забывайте рассказывать, как дела 💔 (а ещё оставлять отзывы под моими работами. пожалуйста)