Койошка-морожка, с днём рождения!
30 августа 2024 г., 21:45
Именно в эту минуту ты появилась на свет, ехехе.
С Днем Рождения, дорогая. Желаю тебе всего самого лучшего: радости, счастья, исполнения желаний и, конечно же, огромного количества приятных моментов! Пусть этот день будет наполнен позитивом, а твоя улыбка сияет ярче, чем сакура в весеннем саду.
(Небольшое поздравление моей подруге, которой даже нет на фикбуке 😝)
Подписчикам передам лишь одно: ожидайте небольшие ориджиналы в стиле «мечтать» (моя работа на другом аккаунте).