Просто инфакрт..
18 декабря 2023 г., 00:35
Людиии!!
У меня итак сердце с историчкой не выдерживает...
20 читателей..
20 Карл....
Я незнаю, сейчас на эмоциях и вряд ли напишу что-то умное, но я просто хочу поблагодарить всех кому интересно моё творчество..
В общем вроде всё, прода в моменте написания)
Спасибо всем)
Всех лю💗