40!!
7 июня 2024 г., 14:47
Наконец то вас 40, я так долго этого ждала)
Как думаете, если я сейчас сяду и заставлю себя написать проду на 'Скажи да, если любишь', подпишется ещё кто-то, или нет?
Будем надеяться на 50, а дальше может и 100, но это лишь мои мечты где то я такое уже писала...
Так же хочу напомнить что у меня есть телеграм канал ссылка в описании аккаунта
Всех лю 💗