Как вам обновление?
28 января 2025 г., 15:18
Как по мне это жесть, а не обновление. Я в раздел новости больше ни за что не зайду, это такой ужас... Оставили бы так, как было, и так нормально. Всех всё устраивало
P.S. Да, все жалуются и я пожалуюсь://
Что вы думаете на этот счёт?