Если коротко: Дэл живая, но в прострации
25 ноября 2022 г., 11:43
Если же длинно...
Дорогие читатели, Дэл реально провалилась слегка в неписун из-за текущих событий. Нет, не бросила, ни вас, ни тексты, нет, аккаунт никуда не денется. Просто было очень обидно с мая активно работать в одну морду над макси для Литгорода - и им же по морде и получить, ибо все, теперь запрещенка. Сейчас сижу в раздумьях, что делать дальше. Скорее всего, попробую вернуться к старым текстам или написать пару мидиков - синопсисы лежат готовые, вдохновения бы набраться. От того макси, видимо, отдохну, пока не знаю, чем с ним закончится.
Для тех, кто переживает о "Крыльях феникса" - и не думала бросать, но два макси в одного это... тяжело. Сейчас, вполне возможно, как раз вернусь к нему, как распишусь.
В общем, как-то так.
С любовью, ваша Дэл.