вернулся с приключений
28 марта 2025 г., 13:50
Ну что, я выпал на три месяца. Я успел:
— пройти два суда,
— получить угрозы от бандитов,
— пообщаться с журналистами из 20+ компаний,
— отказаться от больших денег,
— уволиться,
— и начать жить по-новому.
За это время тут тоже всё поменялось. Кто-то ушёл. Кто-то пришёл.
Но кто остался — те свои.
Буду теперь и тут постить почаще, ну и, конечно же, вернусь к Пелене.
Будет Драмиона. будет Пелена.
Но будет и жизнь — моя новая, бедная 😂😂, местами пугающая. потому что я поставил себе цель никогда больше ни на кого не работать)
Буду постить о писательстве, кино, музыке, попытках что-то создавать.
хочется делиться с вами.
Если вы за такое — будем идти дальше вместе. А если нет — всё равно спасибо, что были ♥️
В воскресенье новая глава Пелены)