My Funeral
24 мая 2023 г., 10:10
Как говорил один умный человек, мамонта можно съесть только по кусочкам.
Если кто помнит "Самого умного" - мой opus magnum, который настолько magnum, что это уже ни разу не прикольно - так вот. Я подумала: этого мамонта еще делить и делить, но какого, собственно, хрена я не могу отделить от него кусок, который изначально планировался чем-то отдельным? Ведь My Funeral как бы с самого начала выкладывался отдельно, это потом я его кинула в общую кастрюлю.
Ну, теперь он снова выложен сам по себе. И почти без изменений (так только, подштукатурен чуток кое-где, а в принципе меня этот фик и в первоначальном виде устраивает).
https://ficbook.net/readfic/3720117 - если что, фик здесь.