В наших глазах
4 апреля 2024 г., 10:51
Четвертый драббл из сборника "Я то, что надо!" причесан, переписан и выложен на всеобщее обозрение.
Имею сказать, что чем дальше в лес, тем больше дров, толще партизаны больше изменений я вношу в текст. Если в первом драббле была реально косметика "суть не трогаем, меняем форму", то во втором появилась сцена с вулканом, в третьем подробнее расписана сцена в доме Итонов, а в четвертом появилась внезапная географическая справка, которой прежде не было (ну то есть про существование в новой Америке таких городов, как Спрингфилд и Куинси, упоминалось ранее, а теперь еще появились упоминания, пусть и с подвыподвертом). Так потихоньку и будем говорить за лор этого мира без Стены.))
https://ficbook.net/readfic/3121084/9397403#part_content - ссылка на драббл