Аккаунту исполнился год!
8 августа 2024 г., 00:47
Всем крылатым не скучать и не хворать!
Знаете, год назад я мечтала стать автором, который пишет самые лучшие фанфики. Хоть и самые лучшие фанфики я еще не начала писать (я боюсь NC-21), но, кажется, запала в душеньку 76 человекам)).
Я благодарю всех, кто был со мною с самого начала (например Бета Апельсинчик, он у нас тут самый олд), и тех, кто присоединился к нам совсем недавно.
Также за это время я нашла себе верного дружбана - Салада, паренек из моего города. Мы хорошо сдружились и на данный момент пишем вам ОГРОМНУЮ коллаб работу).
Я побывала за этот год только в одном коллабе с другими авторами от Lololoshka FicWrite. Ребята там чудесные, быть может встретимся там и с вами!
Давайте зафиксируем с вами мои успехи.
Донаты - 1
Коллаб работы (по типу FicWrite) - 1
Работы - 45
Посты в блоге - 32 (включая этот)
Работы, где я соавтор - 3
Работы, где я бета - 2
Работы, где я гамма - 2
Заявки - 2
Сборники - 6
Подарки - 6
Награды работ - 1
Награды отзыва - 1
Отзывы на фанфики - 159
Читатели, которые на меня подписаны - 76.
Поднимем бокальчик! (у меня с колой, а у вас?)
Стремимся к сотне?