НАС 100!!
26 мая 2025 г., 10:13
Привет-привет!
Сегодня на меня подписалось 100 читателей!! Огромное вам спасибо!
Честно, я даже думала, что мне придется работать на вас еще год, чтобы получить это число :_)
Но это не значит что я теперь перестану активно писать фанфики. Ни в коем случае! Наоборот - я уже занимаюсь свои черновичками, чтобы вас порадовать и поблагодарить.
Мне даже стало интересно, что мы имеем с таким числом. Посмотрим?
- 42 завершенных фанфика
- 1 замороженный фанфик
- 0 серий
- 10 постов (не включая этот)
- Я соавтор в 2 работах
- Я гамма в 2 работах
- Я бета в 2 работах
- У меня 4 заявки
- 8 подарочков от чудесных людей
- 2 награды работ
- 1 награда комментария
- Я 657 дней на фикбуке (в августе 8 числа будет 2 года)
Всех люблю, чмокаю в лобик, желаю удачи на экзаменах/сессиях и других ваших приколах, пока-пока!!