Опоздала, но 2 года есть!
19 августа 2025 г., 16:45
Hallo!
8 августа моему аккаунту исполнилось 2 года. Помилуйте, опоздала с постом!
Мое мастерство в фанфиках уже немного улучшилось (NC-21 до сих пор боюсь), но, кажется, я попала в светлые души 102 людям!
Говорю спасибо всем, кто подписан на меня - от самых олдов (Бета Апельсинчик, привет, олд!) - до самых новых ребят.
Я познакомилась с новыми людьми, и особую благодарность мне хочется принести человеку с никнеймом Tiakiro, благодарю лучшую бету и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!
Коллаб-работы я не планирую, но зато могу вас (частично или полностью) удивить: я планирую начать писать собственную книгу! Ничего не обещаю, но если что, она будет выходить на фикбуке :3 (а в случае чего и в самом деле будет издана!).
С первого поста на год аккаунту, хочу подвести такие же маленькие итоги за весь этот год:
Донаты - 0
Коллаб-рабоы (по типу FicWrite) - 0
Работы - 30
Посты в блоге - 13 (включая этот)
Работы, где я соавтор - 0
Работы, где я бета - 0
Работы, где я гамма - 0
Заявки - 4
Сборники - 4
Подарки - 9
Награды работ - 2
Награды отзыва - 1
Отзывы на фанфики - 534
Читатели, которые на меня подписаны - 102
Я вас очень люблю!!!
Давайте стремиться к большему вместе!