Офигеть, что сказать
12 июля 2024 г., 09:31
Фикбук таки заблочили. Логики в этом никакой.
Но эмоции выражать я могу сколь угодно, сути это не поменяет.
Что ж.
Есть vpn - есть фикбук и мои фанфики. Я продолжу писать тут, я продолжу читать тут.
Пока без использования vpn многое есть на фанфикусе, перетащу туда и остальные работы.
Я на фикбуке больше читатель, нежели чем писатель, и всё же надеюсь, что мои любимые авторы не снесут свои работы, как это было в прошлый раз. Ибо скачивать тысячи две работ, которые у меня в сборниках с любимыми произведениями... Я как-то задолбаюсь 🤣🤣
В общем, это пост возмущения, возмущайтесь.