Фанфик "Школа №13".
24 июля 2024 г., 15:13
Вам могли прийти оповещения об обновлениях в работе "Школа №13".
Этот фанфик был начат мной в 2016 году и заброшен.
Теперь его автором (начиная с 3 главы) является Harry-James-Potter, я с этим фанфиком более не работаю. Все обновления, идеи и их реализация принадлежит именно этому автору.
Так что если вам интересны фэндомы "След" и "Классная школа", то приглашаю читать продолжение от этого автора :)
Если же нет - просто игнорируйте оповещения.
P.S. Мои фанфики будут несколько позже: сейчас я пока отдыхаю и на фикбуке только читаю, а не пишу.