Пробный запуск
18 ноября 2022 г., 21:06
Давненько меня тут не было, Фикбук даже запустил возможность блога. Очень интересно...
Всем доброго времени суток. Не знаю правда, будет это кто-то читать или нет. Но в связи с окружающей меня ситуацией, у меня возник интересный вопрос.
Что делать в ситуации когда выключили свет, при условиях:
1. на улице уже темно,
2. на телефоне 20%,
3. у вас нет гирлянд на батарейках.
Вопросочень интересный, с учетом зависимости нащего поколения от интернета. Да и старшему поколени не просто, книгу почитать тоже нельзя, ничего не видно.
Для уточнеения света у меня дома не было с 18 до 22 часов. Когда ещё более менее светло было я есть готовила и собственно ела.
Лично я для себя решила завалится спать. График сна мне это изрядно испортило