О будущем
6 декабря 2022 г., 11:38
В связи с совсем не радужными новостями: с фикбука полностью уходить пока не планирую, работы скрывать и удалять не буду, но сохранить любимое всё же рекомендую.
Профиль на ао3 не очень активно, но веду уже давно, последние из работ уже загрузила туда, в будущем так же буду дублировать их на оба сайта.
https://archiveofourown.org/users/John_Teppelin
Не теряйтесь ✌️