Пора валить?
6 декабря 2022 г., 11:22
Наверное, уже многие знают про клоунизм фикбука в части соблюдения закона о гей-пропаганде в РФ. Речь об изменениях, втихую внесëнных в пользовательское соглашение без какого-либо оповещения в новостях (в целях сохранения лояльности пользователей). Я, конечно, жду объяснений, как и все, но... Пожалуй, потихоньку буду переносить свои работы на AO3 и, возможно, убирать с фикбука. Ссылка будет в профиле.