Ролик к стихотворению "Я - ветер в ладонях..."
28 января 2024 г., 05:26
Ролик к стихотворению "Я - ветер в ладонях..." с иллюстрациями, анимацией и музыкой нейросетей: https://youtu.be/7bigX8H5ru0
Графика - Шедеврум, анимация - Pika Labs, музыка - LimeWIre AI Studio. Желаю приятного просмотра и буду рада, если поделитесь впечатлением!