Смешно и грустно...
19 октября 2023 г., 12:54
Мне вот интересно хоть одним глазочком глянуть на людей, которые одобряют или отклоняют обложки. Хто эти страшные люди и что у них в голове?!
Ориджинал "Терминатор, Одуванчик, Морковка и счастливый несчастный случай" https://ficbook.net/readfic/5391236 получил такой ответ:https://sun2-22.userapi.com/impg/_IYq4tk8AFQV99HPOAcB274ZvsOMfYmBUn96-A/3rBKDoQN1i8.jpg?size=720x1600&quality=95&sign=9b864f55e5a08ab82a38ca91e9080e20&type=album
Ну, и сама обложка: https://pp.userapi.com/c847120/v847120865/161a0/GnrEWpdE--4.jpg
Фандом ГП "Остановите, Снейпу нужно выйти!" https://ficbook.net/readfic/9874682
Ответ: https://sun952.userapi.com/impg/p9aNhiNQdgB_gkaUjgbEheSy7W7HlX9BZ5UjdA/m2LSlr3CRT4.jpg?size=720x1600&quality=95&sign=25fda6f91f9f81d57e955e4fa91747ee&type=album
Обложка: https://sun120.userapi.com/RNW_bMBn_pHfrCK6Qo5gQrruXBoalgAKRrIBDA/lQvI13hwhGc.jpg
Серьёзно?!
Голая спина и фото мужских стоп -это жёсткая обнажёнка и сцена эротико-порнаграфического характера. Господа админы, да вы те ещё извращуги, снимаю шляпу)))