Посиделки
12 февраля 2023 г., 00:33
Хей,кто не спит. У меня уже пол второго ночи,а я хочу поделится тем как влюбилась в латынь.Названия цветов на латыни так плотно засели в моей голове, что жедание переименовать все работы в них не отпускает меня. Наверное я просто добавлю их через "ИЛИ" так что следите за любимыми работами и не теряйте меня. Ах, да, недавно вышла работа по сериалу "Сверхестественное", название переводится Тысячелистник и очень подходит по смыслу, надеюсь вы поймете что именно я хотела передать там, хоть работа и маленькая. А кто ждет чать в работе Арестович\Подоляк, скоро все будет, она в процессе(я конечно же вру), и наброски (в голове) уже есть. ХА-ХА. Всем Спокойной и тихой ночи! Люблю.