Вести с полей
19 ноября 2022 г., 18:38
Дорогой читатель!
Правду сказать, последнее, чего я ожидал от ФБ, так это возможности вести блог, но как же здорово, что теперь здесь появилась такая опция. Особенно, с учетом того, что в вк я сижу редко, твиттер по массе причин перестал быть юзабельной площадкой (а может, вообще скоро ляжет), а запрещграм и вовсе...)
У меня, как вы могли заметить, не срослось с литнетом. Может, дело в том, что мне давно не семнадцать и былой выдержки уже нет? Да и адаптироваться к новой площадке оказалось крайне трудно. Поэтому, так понимаю, тут я и останусь. Несмотря ни на что.
Все сейчас пугают авторов законами, но, полагаю, даже если все то, чем я тут промышлял, станет запрещенкой, у меня много и весьма цивильных и "правильных" идей. В конце концов, есть джен. А еще - интересный гет.
Что к этому часу? Я выпадал последние... годы? Мне тяжело дался переезд (да-да, через полстраны, чтобы жить там, где много снега - все, как в моих фэнтези), работа, увольнение, новая работа... Но я надеюсь, что выберусь из этой ямы и буду писать, как писал раньше. Много и так, чтобы мне это нравилось.
Сейчас моя отдушина - наша общая работа "Летом 1987". Она чудесная, правда, впереди столько интересного! Есть в закромах и кое-что, что точно удивит тех, кто читает меня давно. Надеюсь, в лучшем смысле. Очень лелею план по написанию "Ловца душ". Правда, теперь с нового ракурса. Так вот и размышляю о нем третий год...
Наконец, спасибо всем, кто сейчас стал кидать мне донаты за Район!!! К сожалению, я не могу отблагодарить всех лично, трудно соотнести человеческие ФИО и никнеймы, но - благодарю!
Всем мира и сказки!