Шок, сенсаци!(с)
30 июня 2025 г., 16:42
Вчера, буквально за десять минут до полуночи я дописала вторую (на самом деле третью часть) макси по ОЭ.
Первую часть героическая Потаня (человек живёт в Израиле) добетила и вот-вот мне пришлёт.
Выкладывать я изначально буду на бустятнике, а потом...
Понесу на АО3, потому что, мгм, с учётом наших офигенный реалий я не хочу уехать за 101 километр.
А пока скажу, чего ждать от текста, так сказать, парад предупреждений: семейные ценности, военные преступления, мистика, геноцид и дружбомагия.
Не переключайтесь!