О работе, переезде и будущем)
19 августа 2024 г., 13:20
Заголовок - это кратко о том, что будет в посте)
Работа: "Танцы в темноте", "Шкатулка..." и парочка других работ находятся уже в финальной стадии редакции ( "Шкатулка..." дописывается финальная битва) и вот если ничего в планах не поменяется, то на этой неделе выложу главы.
Переезд: Не совсем переезд конечно, но в выкладке новых глав добавлю ссылки на бутси и аоз. Буду рада поддержке через бутси, кто сидит на аоз - добро пожаловать)
Будущее: На "Книге фанфиков" планирую оставаться столько, сколько это возможно. Буду выкладывать новые главы, новые работы, потому что понимаю - не у всех читателей есть возможность быть на том же бутси или аоз и им здесь комфортно, даже с наступившими изменениями. Мне тоже комфортно, но запасные аэродромы готовятся активно.
В декабре планируется большой проект по "Звездным войнам", еще раздумываю над тем, делать его одним сборником с сотней разных меток или лучше разными работами, чтобы не мучать читателей вопросами этих самых меток. По Марвел, кроме финала в двух историях, может успею придумать что-то новогодне-рождественское. Если успеется, то может и на День Всех Святых по марвел и зв будет обновочка)
С благодарностью за отзывы, лайки и просто чтение моих работ, ваш Loki Jotun)