Доброго времени суток
6 декабря 2022 г., 10:38
Дорогие котики, что открыли данное сообщение.
Да, я больше не являюсь активным автором, но у меня существуют работы. И они читаются до сих пор, а так же, уверена, перечитываются.
Я думаю, уже вряд ли для кого-то является секретом, что за сложилась ситуация на этом сайте.
Чтож, буду перемещать работы на ао3.
Очень жаль расставаться с отзывами читателей, которые здесь хранятся, я очень люблю их перечитывать.
Встретимся в другом месте, назовусь при встрече тем же именем с:
Люблю вас, будьте здоровы главное ♥️