Ошибки, вечные ошибки
27 августа 2023 г., 19:31
Сама часто закрываю фанфики если в них куча грамматических ошибок. Так же не люблю если все время повторяется "Он, она, Галя, Коля". Если от последнего я еще более или менее избавилась, то вот грамматика, конечно...
Русский язык он вообще странен... Например, Я не знаю хорошего ресторана = Я не знаю хороший ресторан? Не говоря уж про поедЕм - поедИм, две н или одна... Короче мрак!
Теперь стало еще сложнее, я говорю по русски дома с семьей и в интернете. Иногда я уже даже думаю не по-русски и сны вижу не по-русски...