"Идол"
8 сентября 2023 г., 22:36
Когда-то давно я сама была в Карелии, жила в палатке и мылась в речке. Было это совсем давно, но приятные воспоминания остались. Эта серия была для меня приятной радостью, даже сейчас перечитывать эту главу очень приятно.
Ну и конечно, записки Леннрота, "Калевала"... Некогда зачитывалась ею, так что и писать было приятно.