"Девственница"
10 сентября 2023 г., 07:17
Этот спец пришел в голову с одного фанфика, который я прочитала. Там Рогозина была девственницей, не помню почему, то ли в сорок лет, Толи действие происходило раньше. Уже не суть.
Это и натолкнуло меня на мысль: сделать ей операцию для "дела", ну а потом, естественно, избавится от нее естественным путем)))