Lady in red
13 сентября 2023 г., 09:32
Никогда не понимала в сериале эти странные вставки ни о чем. Ну, вот Рогозина примеряет красное платье для встречи с сокурсниками. Она его что в кабинете одевала под кучей камер? А если в туалете, то чего в кабинет в нем припёрлись? Чего сразу не переоделась обратно? Да и зачем в нем по офису шляться?
Ну да ладно!
Поскольку уже совсем близко герои должны были поссорится, решила я ее с кем-нибудь познакомить. Ну а чем Геннадий (Казанова) был не подходящим? Если Амелина могла бы с ним крутить, почему Рогозина не может?